ООО Гофмаклер

Чебоксары

ООО Гофмаклер

ИК «Гофмаклер» - ведущая в Чувашии многопрофильная инвестиционная компания, оказывающая полный комплекс услуг на фондовом рынке как корпоративным, так и частным инвесторам. Ровесница фондового рынка России, Компания прошла вместе с ним все его взлеты и падения. За 25 лет своего существования ИК «Гофмаклер» не только сохранила свои лидерские позиции, но существенно их укрепила, значительно увеличила собственный капитал, расширила бизнес, вышла на новые рынки, создала крупную клиентскую базу.

Сегодня ИК «Гофмаклер» - это успешная, стабильная, динамично развивающаяся компания, в которой работают настоящие профессионалы. ИК «Гофмаклер» - единственная в Чувашии региональная инвестиционная компания, имеющая прямую аккредитацию на российских биржах. Нам доверяют свои деньги более 3 000 клиентов - юридических и физических лиц. Совокупный объем клиентских операций с ценными бумагами по итогам 2011 года составил более 20 млрд. рублей, ежедневный объем сделок клиентов составляет более 100 млн. рублей.

Главная цель Компании – способствовать приумножению сбережений клиентов, предлагая удобные и разнообразные инвестиционные инструменты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.